Potret Keseruan Film 'DJS The Movie: Biarkan Aku Menari', Bakal Beda Banget sama Sinetronnya!

Reporter : Olivia Lidya Elsanty
Selasa, 29 Maret 2022 14:51

Masyarakat Indonesia pasti udah nggak asing dengan tayangan yang satu ini. 'Dari Jendela SMP' merupakan sinetron populer di SCTV yang dibintangi banyak aktor dan aktris muda.

Kini, tayangan 'Dari Jendela SMP' hadir kembali untuk menyapa penggemar. Melansir dari akun instagram @abbasarap.id, Dari Jendela SMP yang baru akan hadir dalam format film, yang bertajuk DJS The Movie: Biarkan Aku Menari'.

Dibintangi Sandrinna Michelle, Rey Bong, Aqeela Calista, Rasya Hidayah, hingga Flavio Zaviera, 'DJS The Movie: Biarkan Aku Menari' akan tayang di kanal Vidio. Sejumlah adegan pun mulai dibagikan, membuat para penggemar nggak sabar untuk segera menyaksikannya.

Penasaran seperti apa potretnya, simak selengkapnya ya!

Potret Keseruan Film DJS The Movie: Biarkan Aku Menari, Bakal Beda Banget sama Sinetronnya!

Dari Jendela SMP versi film, bertajuk 'DJS The Movie: Biarkan Aku Menari'

Hak Cipta © instagram.com/sandrinna_11
4/12
Potret Keseruan Film DJS The Movie: Biarkan Aku Menari, Bakal Beda Banget sama Sinetronnya!
Beri Komentar